Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00,... - Lot 16 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 16
Estimation :
210 - 230 EUR
Résultat : 230EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, anneaux sertis de diamants baguettes. 1.60 g. H: : 1.2 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat