Epingle de cravate en or deux tons 750°/00,... - Lot 14 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 14
Estimation :
50 - 60 EUR
Epingle de cravate en or deux tons 750°/00, sertie d 'un petit diamant taille ancienne. Vers 1900. 1.70 g
Mes ordres d'achat