Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00,... - Lot 12 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 12
Estimation :
110 - 130 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00, serties chacune d'une petite opale ronde. 0.60 g. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat