Bague formée de cinq anneaux en or jaune... - Lot 11 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 11
Estimation :
130 - 140 EUR
Résultat : 130EUR
Bague formée de cinq anneaux en or jaune 750°/00, sertis de petites perles d'eau douce en pampilles. 9.40 g. TDD 57.5. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat