Lot 11
130 - 140 €
Résultat : 130 €

Bague formée de cinq anneaux en or jaune 750°/00, sertis de petites perles d'eau douce en pampilles. 9.40 g. TDD 57.5. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat