Grande broche ovale à monture en argent 800,... - Lot 3 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 3
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Grande broche ovale à monture en argent 800, à décor de fleurs et feuillages, sertis de demi perles, rubis et émeraudes cabochons, et pierres fantaisie (manques) et centrée d'une miniature émaillée peinte en grisaille ,allégorie. 19.50 g. H : 6 cm
Mes ordres d'achat