Collier en or jaune 750°/00 maille gourmette,... - Lot 2 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 2
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Collier en or jaune 750°/00 maille gourmette, serti d'une sodalite ovale (accident). 3.10 g. L : 40 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat