Jeu de quilles « pompiers » (manque boules... - Lot 339 - Varenne Enchères

Lot 339
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Jeu de quilles « pompiers » (manque boules et un casque) H 23 cm+ jeu de quilles « Clowns » (sans les boules) H 30 cm.+ beau et fin jeu de quilles en bois (manque une quille et la boule. H 45 cm. + Jeu de quille en forme de souris peinte (divers manques ; oreille, une boule) H 32 cm.
Mes ordres d'achat