Lot 321
30 - 50 €
Résultat : 20 €

-Une boîte à biscuits avec le conte « Le Petit POUCET » illustré en chromolithographies. Format : 23x11x7cm + Tramway (manque les barres électriques) L 30 cm.
Mes ordres d'achat