Lot 106
180 - 300 €
Résultat : 220 €

-Bébé JUMEAU parleur, période SFBJ (circa 1910), tête en biscuit coulé, moule JUMEAU non signée, bouche ouverte, yeux mobiles bleus en verre, microscopique éclat dans le coin de l'oeil gauche avec mini fêle, corps entièrement articulé en composition et bois. Taille 10. H 60 cm. Porte des souliers bruns en cuir de marque CP (Charles PRIEUR). Perruque brune en cheveux naturels sur calotte d'origine en liège compressé.
Mes ordres d'achat