Lot 16
300 - 400 €
Résultat : 720 €

Très belle armoire en bois à décor peint à la main (époque Napoléon III, circa 1865) avec porte à glace fermant à clef au dessus d'un tiroir, fronton mouvementé, décor de hérons sur toutes les faces. Format: 34x19x64 cm.
Mes ordres d'achat