« Petit Paroissien de l'Enfance » minuscule... - Lot 5 - Varenne Enchères

Lot 5
Estimation :
9 - 130 EUR
« Petit Paroissien de l'Enfance » minuscule avec couverture en cuir brun et dorure . Format : 1,5x2,5 cm avec 6 lithographies en noir et blanc + «Petit Paroissien de la Jeunesse », couverture carton percaline avec dorure (légers manques sur le devant) tranche dorée. Chez Marcilly à Paris. Format : 2,5x4,5 cm.
Mes ordres d'achat