CHAINE giletière en or jaune 750°/°° en or... - Lot 31 - Varenne Enchères

Lot 31
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 470EUR
CHAINE giletière en or jaune 750°/°° en or tressé à deux brins ornée de deux coulissants émaillésavec pierres, une breloque cachet avec pierre noire et deux clefs émaillées avec pierres  Poids brut : 18 gammes
Mes ordres d'achat