VASE couvert en porcelaine à décor en camaieu... - Lot 103 - Varenne Enchères

Lot 103
Estimation :
40 - 50 EUR
VASE couvert en porcelaine à décor en camaieu de bleu de paysages. Extrême Orient Haut. : 18 cm Petite Potiche en porcelaine à décor polychrome de fleurs, feuillages et paysages, réhaussé d'or, Extrême Orient   Haut : 13.5 cm
Mes ordres d'achat