ENSEMBLE DE SIX BENITIERS d'applique murale... - Lot 154 - Varenne Enchères

Lot 154
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
ENSEMBLE DE SIX BENITIERS d'applique murale en faience émaillée à décor de croix et de la Vierge, Italie XIXe / XXe siècles ( un très accidenté, égrenures sur certains autres )
Mes ordres d'achat