Jules VERNE

Lot 118
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 75EUR
Jules VERNE
Jules VERNE éditions Hetzel. Seconde Patrie. Reliure au globe doré ( usures, terni, coins abimés, rousseurs)
Mes ordres d'achat