Jules VERNE

Lot 115
Estimation :
150 - 180 EUR
Jules VERNE
Jules VERNE éditions Hetzel. L'ile mystérieuse. Reliure au globe, le dos à l'ancre ( petites usures)
Mes ordres d'achat