Paire de lampes à pétrole, les corps en céramique... - Lot 95 - Varenne Enchères

Lot 95
Estimation :
200 - 210 EUR
Paire de lampes à pétrole, les corps en céramique du Japon à décor floral, monture en bronze doré et laqué, XIXe siècle vers 1860. Haut.: 42 cm (sans tube ni globle)
Mes ordres d'achat