Paire de boucles d'oreilles en argent patiné... - Lot 215 - Varenne Enchères

Lot 215
Estimation :
310 - 330 EUR
Paire de boucles d'oreilles en argent patiné 925, serties de saphirs traités cabochons, entourage de grenats verts, et saphirs oranges et jaunes traités. Les tiges en or jaune 750°/00. 22.30 g. H : 3 cm. Poinçon tête d'aigle et Minerve
Mes ordres d'achat