Pendentif en or 750°/00 et argent 925, serti... - Lot 212 - Varenne Enchères

Lot 212
Estimation :
200 - 230 EUR
Pendentif en or 750°/00 et argent 925, serti de citrines taillées en poires, de grenats verts de saphirs jaunes traités. 8.60 g. H : 7 cm g. H : 5 cm. Poinçon tête d'aigle et Minerve
Mes ordres d'achat