DINH VAN

Lot 183
Estimation :
400 - 500 EUR
DINH VAN
Paire de boucles d'oreilles disques en or deux tons 750°/00,Signées. 11.80g. Diamètre: 1.5 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat