Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00,... - Lot 150 - Varenne Enchères

Lot 150
Estimation :
700 - 750 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, serties de topazes bleues rectangulaires et de saphirs ovales en ligne . 7.40 g. H : 3.6 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat