Bague en or jaune 750°/00, sertie d 'un diamant... - Lot 120 - Varenne Enchères

Lot 120
Estimation :
8000 - 8500 EUR
Résultat : 7 300EUR
Bague en or jaune 750°/00, sertie d 'un diamant ovale de 3.70carats, couleur J, pureté SI2, traité laser; épaulé de deux rubis cœurs. Certificat du laboratoire HRD. 4 g. TDD 53. Poinçon tête d'aigle .
Mes ordres d'achat