Lot 95
1 300 - 1 400 €

Bague boule en platine repercé et fileté torsadé, centrée d'un diamant taille ancienne, entourage de petits diamants. Vers 1950. 10.20 g. TD 52. Poinçon mascaron
Mes ordres d'achat