Bague en or gris 750°/00, sertie de trois... - Lot 81 - Varenne Enchères

Lot 81
Estimation :
720 - 750 EUR
Bague en or gris 750°/00, sertie de trois cabochons de corail rose peau d'ange, soulignés d'émeraudes ovales et de diamants.6.40 g. TDD 52. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat