Bague rectangulaire en platine, repercée... - Lot 79 - Varenne Enchères

Lot 79
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Bague rectangulaire en platine, repercée à décor géométrique, sertie de diamants taille brillant et 8/8. 6.90 g. TDD 63 L : 1.9 cm. Poinçon mascaron
Mes ordres d'achat