Lot 75
800 - 850 €
Résultat : 1 200 €

Bague en or gris 750°/00, sertie d'une tanzanite ovale cabochon de 10 carats environ, épaulée de diamants baguettes et tanzanites cœur. 6.90 g. TDD 52. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat