Coulant en ors de couleur 750°/00 orné de... - Lot 5 - Varenne Enchères

Lot 5
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Coulant en ors de couleur 750°/00 orné de guirlandes fleuries et demi perle (manque). Vers 1900. 1.20 g. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat