"Les Vendangeurs" (divertissement) écran... - Lot 125 - Varenne Enchères

Lot 125
Estimation :
1200 - 1800 EUR
"Les Vendangeurs" (divertissement) écran en cartonnage de forme mouvementée avec lithographie ovale rehaussée d'aquarelle entourées de dessins peints à la main sur le recto et texte imprimé de la pièce au verso. H 28 cm. (sans le manche) Chez PETIT, marchand de Papier rue du Petit Pont , à l'image Notre-Dame, N°12.
Mes ordres d'achat