André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 153
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
La brume à Venise
Huile sur toile signée en bas à droite titrée, datée au dos.
16 x 22 cm
Mes ordres d'achat