FLEURY (Claude, abbé du Loc-Dieu)

Lot 26
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Le devoir des maîtres et des domestiques. Paris, Pierre Auboin, Pierre Emery, 1688, in-12, mar. rouge, 1filet dor. encadr. les plats, dos à nerfs, orné de caissons dor., tr. dor. (rel. de l'époque). EDITION ORIGINALE. Coins et dos us.
Mes ordres d'achat