ALMANACH des muses.1773. Paris, De Lalain,... - Lot 4 - Varenne Enchères

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
ALMANACH des muses.1773. Paris, De Lalain, s.d.(1773), in-12, mar. rouge, triple filets dor. encadr. les plats avec fleurons aux angles, dos lisse, orné, tr. dor., (rel. de l'époque). Qq. éraflures sur les plats.
Mes ordres d'achat