CARTIER

Lot 10
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
CARTIER
Montre bracelet à boitier rond en acier et or 750°/00, mouvement à quartz. Cadran fendillé. Bracelet cuir. Signée et numérotée CARTIER ( Sans papier, ni écrin ) ( mouvement non vérifié pour son état de fonctionnement, pile à changer )
Mes ordres d'achat