SENOUFO, Côte d'Ivoire. Statue féminine en... - Lot 7 - Varenne Enchères

Lot 7
Estimation :
100 - 120 EUR
SENOUFO, Côte d'Ivoire. Statue féminine en bois lourd à patine brune. Haut.: 31 cm (manque au niveau des pieds et des oreilles)
Mes ordres d'achat