Bague en or jaune 750°/00 ), sertie de cabochons... - Lot 117 - Varenne Enchères

Lot 117
Estimation :
750 - 800 EUR
Bague en or jaune 750°/00 ), sertie de cabochons de corail, soulignés de diamants.8.40 g. TD 54. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat