Fine chaîne maille forçat en or gris 750°/00,... - Lot 116 - Varenne Enchères

Lot 116
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Fine chaîne maille forçat en or gris 750°/00, et pendentif serti d'un diamant jaune taillé en poire de 1.10 carat environ, entourage de petits diamants taille brillant. 3.50 g. L : 40 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat