Bague en or gris 750°/00 sertie d 'un saphir... - Lot 110 - Varenne Enchères

Lot 110
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Bague en or gris 750°/00 sertie d 'un saphir coussin de 18.50 carats environ, épaulé de trois diamants baguettes de chaque côté. 10.40 g. TDD 52.5. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat