Montre de dame en or jaune 750°/00, boitier... - Lot 63 - Varenne Enchères

Lot 63
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 900EUR
Montre de dame en or jaune 750°/00, boitier dissimulé sous un cache tressé serti de diamants. Bracelet maille palmier. Mouvement remplacé par un quartz. Manque les aiguilles et le remontoir. 49 g brut. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat