Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00,... - Lot 61 - Varenne Enchères

Lot 61
Estimation :
450 - 500 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, serties de perles de culture et de diamants taille brillant. 5.30 g. H : 3.9 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat