Bague en or gris 750°/00 sertie de deux perles... - Lot 31 - Varenne Enchères

Lot 31
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or gris 750°/00 sertie de deux perles de culture dont une grise, diamètres 8 mm environ, soulignées de diamants. 5.40 g. TDD 50. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat