Lot 107
50 - 90 €
Résultat : 30 €

Poupée décorative avec demi figure en biscuit coulé avec visage moulé et peint, bouche ouverte fermée avec dents. H 30 cm. Robe de style rose avec dentelle. Avant bras en biscuit , un pouce restauré. + autre demi figure décorative en porcelaine polychrome de fabrication allemande avec bonnet, H 18 cm. Habillage de style (accidents à la main droite) (circa 1930).
Mes ordres d'achat