Ensemble d'objets divers en biscuit polychrome,... - Lot 53 - Varenne Enchères

Lot 53
Estimation :
75 - 120 EUR
Ensemble d'objets divers en biscuit polychrome, comprenant ; un cendrier comique (petit accident) H 13 cm. + autre en forme de personnage gras et chauve (avec manque) + 3 jeune femmes allongées (une avec manque) et une jeune fille debout + un cochon.
Mes ordres d'achat