Bague serpent enroulé en or 750°/00 pavé... - Lot 199 - Varenne Enchères

Lot 199.BIS
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Bague serpent enroulé en or 750°/00 pavé de diamants bruns et de saphirs jaunes, les yeux sertis d'émeraudes. 21 g. TDD 55. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat