Boucles d'oreilles en or jaune 375°/00, serties... - Lot 172 - Varenne Enchères

Lot 172.BIS
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Boucles d'oreilles en or jaune 375°/00, serties de diamants et de cabochons ronds de corail diamètre 2 cm env.24.60 g. H : 4 cm. Poinçon trèfle
Mes ordres d'achat