Parure en or deux tons 750°/00, composée... - Lot 159 - Varenne Enchères

Lot 159.BIS
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Parure en or deux tons 750°/00, composée d'un pendentif et d'une paire de boucles d'oreilles disques, le pendentif serti de diamants. Signés. 33.20 g.  Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat