OMEGA

Lot 252
Estimation :
500 - 600 EUR
OMEGA
Montre de dame en or jaune 750°/00, boitier rond mouvement mécanique. Bracelet Omega en maille d'or; Signée . 27 g brut. L : 17.5 cm. Poinçon tête d'aigle et charançon
Mes ordres d'achat