Broche ovale en or jaune 750°/00 sertie d... - Lot 239 - Varenne Enchères

Lot 239
Estimation :
220 - 250 EUR
Broche ovale en or jaune 750°/00 sertie d 'un camée agate à décor de Cérès, entourage de demi perles. Accident au camée. Travail du XIXe siècle. 29.20 g. H : 4.8 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat