Paire de boucles d'oreilles en argent 925... - Lot 213 - Varenne Enchères

Lot 213
Estimation :
320 - 350 EUR
Paire de boucles d'oreilles en argent 925 et tiges or 750°/00, serties de saphirs ovales (environ 15 carats) soulignés de saphirs jaunes (certains diffusés) . 13.80 g. l : 2.3 cm. Poinçons tête d'aigle et Minerve
Mes ordres d'achat