Bracelet souple en argent 925 et or jaune... - Lot 206 - Varenne Enchères

Lot 206
Estimation :
580 - 600 EUR
Bracelet souple en argent 925 et or jaune 750°/00, à décor de rubans serti de rubis ovales cabochons traités, de rubis ovales, de grenats mauves et de tourmalines roses. 53.40 g. L : 19 à 22 cm. Poinçons tête d'aigle et Minerve
Mes ordres d'achat