Bague en or gris 750°/00, sertie d’une émeraude... - Lot 183 - Varenne Enchères

Lot 183
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Bague en or gris 750°/00, sertie d’une émeraude rectangulaire à pans , entourage de petits diamants. 6.40 g. TDD 53. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat